Ближайшие мероприятия

16.01.2018
Семинар для поэтов и прозаиков

17 января в Центральной городской библиотеке Копейска пройдет выездной семинар для поэтов и прозаиков, мастеров любительского литературного творчества. Начало семинара в 11.00.

18.12.2017
Новогодний фейерверк"

С 20 декабря стартует IV Областной заочный видео-конкурс «Новогодний фейерверк - 2018». Регистрация участия открыта на сайте ОГБУК «ЧГЦНТ»  www.ocnt.ru. (фестивали и конкурсы, заявка на участие) с 9 по 19  января 2018 г.

12.12.2017
"Песня не знает границ"

27 января  2018 года в городе Златоуст,  ДК «Булат» состоится первый отборочный тур Областного конкурса исполнителей эстрадной песни "Песня не знает границ". Регистрация участия открыта на сайте ОГБУК «ЧГЦНТ» с 9 по 22  января 2018 года. 

Новости

16.01.2018
Изменения в плане работы ЧГЦНТ на 2018 год

 Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание: в план работы ОГБУК «ЧГЦНТ» на 2018 год внесены изменения и дополнения. Скорректированный план будет опубликован после утверждения. Следите за нашими публикациями на сайте ЧГЦНТ, в нашей группе во ВКонтакте. 



15.01.2018
Выставка «Лоскуток к лоскутку» открылась в Копейске

 Маленькие лоскутки ткани в руках больших талантов превращаются в настоящие произведения искусства. 


15.01.2018
Творческий тур «Народная филармония»

ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» начинает прием заявок для участия в творческом туре «Народная филармония». 

14.11.2017 - "Песни юности нашей"

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые участники XIII областного ретро-фестиваля «Песни юности нашей» публикуем порядок выступлений 18 ноября в городе Златоусте.




Регистрация участников 10.00, начало фестиваля в 11.00. Фестиваль состоится по адресу: ДК «Булат», ул. Ленина, 1                 


В  связи с  большим  количеством  заявок,  информируем  вас  о  том,  что  СОЛИСТЫ  будут  исполнять  по  ОДНОМУ  произведению,  групповые  коллективы, начиная  с  дуэтов – по  ДВА  произведения.  


 



Программа выступлений


 


1       с 11:00 до 11:06  Народный коллектив Эстрадный оркестр,      г.Трехгорный, МБКУК «Дворец культуры «Икар»               


2       с 11:06 до 11:12  Вихров Владимир, г. Трехгорный, МБУК «Дворец  культуры «Икар»     


3       с 11:12 до 11:18  Вокальный ансамбль «Палитра», г.Трехгорный, МБКУК   ДК «Икар»               


4       с 11:18 до 11:24  Ивлиева  Наталья Георгиевна, г. Трехгорный        


5       с 11:24 до 11:30  Шерашова  Анна, Ансамбль «Златые горы», г. Златоуст, МБУК ДК Булат- РЦНТ        


6       с 11:30 до 11:36  Вокальный ансамбль «Коктейль»,         г. Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»                


7       с 11:36 до 11:42  Любовь Долгополова Ансамбль, «Златые горы», г.  Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ.               


8       с 11:42 до 11:48  Александр Ларин, Вокальный ансамбль «Коктейль», г. Чебаркуль, МУК ЧГО  «Центр досуга им. Горького»               


9       с 11:48 до 11:54  Кристина Окулова,  Ансамбль «Златые горы», г.Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ         


10     с 11:54 до 12:00  Вокальный ансамбль  «Недокварта»,    г.Чебаркуль, МУК ЧГО  «Центр досуга им. Горького»      


11     с 12:00 до 12:06   Чичимова  Анастасия, Вокальный ансамбль «Коктейль», г. Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»                


12     с 12:06 до 12:12  Чичимова Анастасия, Важнина Анастасия, Фурман Лилия, Вокальный ансамбль «Коктейль», г.Чебаркуль, МУК ЧГО  «Центр досуга им. Горького»                  


13     с 12:12 до 12:18  Зиля  Багаутдинова,  Народный коллектив эстрадная  музыкальная студия  «Black Box»,   г. Златоуст,  МБУК ДК Булат-РЦНТ


14     с 12:18 до 12:24  Фурман Лилия, Вокальный ансамбль «Коктейль», г. Чебаркуль, МУК ЧГО  «Центр досуга им. Горького»               


15     с 12:24 до 12:30  Фомина Екатерина, Анастасия  Важнина,  Анастасия  Чичимова, Вокальный  ансамбль «Коктейль»,        г.Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»


16     с 12:30 до 12:36  Фомина Ксения, Вокальный ансамбль «Коктейль», г. Чебаркуль, МУК ЧГО  «Центр досуга им. Горького»               


17     с 12:36 до 12:42  Дуэт «Родная душа», г. Челябинск, Тракторозаводский  центр  дневного  пребывания  ветеранов          


18     с 12:42 до 12:48  Екатерина Фомина,  Вокальный ансамбль «Коктейль» г.  Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»                


19     с 12:48 до 12:54  Важнина  Анастасия, Ансамбля «Коктейль»,  г. Чебаркуль, МУК ЧГО «Центр досуга им. Горького»                 


20     с 12:54 до 13:00  Народный коллектив  ансамбль народной песни «Криницы»   , г. Катав-Ивановск, МУ «РМСКО»  


21     с 13:00 до 13:06  Вокальный ансамбль «Клубный огонёк», Ашинский р-н, МКУ «Социально-культурное объединение», «Уйский сельский Дом культуры»                 


22     с 13:06 до 13:12  Вокальный ансамбль «Молодёжь Отечеству», г.Челябинск, МАУ ДОД ДПШ и ЧВВАКУШ              


23     с 13:12 до 13:18  Рок-группа  «Магистр – Band», г. Миасс       


24     с 13:18 до 13:24  Студенок Юлия, Народный коллектив эстрадная  музыкальная студия «Black Box»,  г. Златоуст,    МБУК ДК Булат-РЦНТ                                     


25     с 13:24 до 13:30  Глущенко Олег,  Народный коллектив эстрадная  музыкальная студия «Black Box»,    г. Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ      


ПЕРЕРЫВ – 30 минут                 


26     с 14:00 до 14:06  Народный коллектив Вокально-инструментальный ансамбль «Тимур и Ко», г. Миасс, МКУ «Городской дом культуры»


27     с 14:06 до 14:12  Глущенко Евгения Геннадьевна Народный коллектив эстрадная  музыкальная студия «Black Box»,          г.Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ       


28     с 14:12 до 14:18  Народный коллектив ансамбль народной песни «Забава»,  МУК  Чебаркульского ГО «Центр досуга им. Горького»          


29     с 14:18 до 14:24  Горбунова Татьяна, Народный коллектив эстрадная  музыкальная студия «Black Box»,    г. Златоуст, МБУК ДК Булат-РЦНТ      


30     с 14:24 до 14:30  Князев Алексей Олегович, Народный коллектив эстрадной студии «Black Box», г. Златоуст   МБУК ДК Булат-РЦНТ 


31     с 14:30 до 14:36  Устюгова Татьяна Алевтиновна,   г. Карабаш МКУК «ЦКС КГО»                  


32     с 14:36 до 14:42  Народный ансамбль «Русская песня», Кусинский р-н, р. п. Магнитка ДК «Горняк»                


33     с 14:42 до 14:48  Исполнительница Д'ариа, г. Карабаш МКУК «ЦКС КГО»               


34     с 14:48 до 14:54  Народный коллектив ансамбль русской песни  «Ивушка»,       г. Миасс МБУ ДК «Динамо»


35     с 14:54 до 15:00  Филатова Мария Олеговна, г. Карабаш МКУК «ЦКС КГО»            


36     с 15:00 до 15:06  Трусова Ангелина, г. Миасс, ГБПОУ «Миасский государственный колледж искусства и культуры»            


37     с 15:06 до 15:12  Вокальная группа «Отрада»,        Чебаркульский р-н, Филимоновская ЦКС           


38     с 15:12 до 15:18  Вокальная студия «Микс» МОВВОС, г. Златоуст, ООО  «Златоустовское  предприятие электро-изделий  им.Н. Р. Музыченко»


39     с 15:18 до 15:24  Трусова Ангелина   г. Миасс, ГБПОУ «Миасский государственный колледж искусства и культуры»                     


40     с 15:24 до 15:30  Павел Таланкин и Ирина Соколова       , г.Карабаш, МКУК «ЦКС КГО»                 


41     с 15:30 до 15:36   Полуэсова  Анастасия  Александровна, Чебаркульский р-н, МУК «ЦКС Кундравинского сельского поселения»


42     с 15:36 до 15:42  Вокальная группа «Ручеёк» Катав-Ивановский р-н, МУ «Районное межпоселенческое социальное культурное объединение»


43     с 15:42 до 15:48  Самигуллина Анастасия  и Боркова  Анна, Народный коллектив  вокально-эстрадная студия «Модерн», г. Сатка, МАУ ДК «Магнезит»


44     с 15:48 до 15:54  Самигуллина  Анастасия,  Народный  коллектив  вокально-эстрадная студия «Модерн»,         г. Сатка, МАУ ДК «Магнезит»     


45     с 15:54 до 16:00  Данцевич Оксана, Народный  коллектив  вокально-эстрадная студия «Модерн»,       г. Сатка  МАУ ДК «Магнезит»              


46     с 16:00 до 16:06  Анна  Боркова,  Народный  коллектив  вокально-эстрадная студия «Модерн», г. Сатка МАУ ДК «Магнезит»


47     с 16:06 до 16:12  Народный коллектив вокально-эстрадная студия «Модерн»,   г. Сатка, МАУ ДК «Магнезит»                  


48     с 16:12 до 16:18  Лукманова  Анастасия,  Народный  коллектив  вокально-эстрадная студия «Модерн»,       г. Сатка  МАУ ДК «Магнезит»


49     с 16:18 до 16:24  Алиев  Руслан   Поладович, г.Челябинск .


Incorrect $cc