Ближайшие мероприятия

16.01.2018
Семинар для поэтов и прозаиков

17 января в Центральной городской библиотеке Копейска пройдет выездной семинар для поэтов и прозаиков, мастеров любительского литературного творчества. Начало семинара в 11.00.

18.12.2017
Новогодний фейерверк"

С 20 декабря стартует IV Областной заочный видео-конкурс «Новогодний фейерверк - 2018». Регистрация участия открыта на сайте ОГБУК «ЧГЦНТ»  www.ocnt.ru. (фестивали и конкурсы, заявка на участие) с 9 по 19  января 2018 г.

12.12.2017
"Песня не знает границ"

27 января  2018 года в городе Златоуст,  ДК «Булат» состоится первый отборочный тур Областного конкурса исполнителей эстрадной песни "Песня не знает границ". Регистрация участия открыта на сайте ОГБУК «ЧГЦНТ» с 9 по 22  января 2018 года. 

Новости

16.01.2018
Изменения в плане работы ЧГЦНТ на 2018 год

 Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание: в план работы ОГБУК «ЧГЦНТ» на 2018 год внесены изменения и дополнения. Скорректированный план будет опубликован после утверждения. Следите за нашими публикациями на сайте ЧГЦНТ, в нашей группе во ВКонтакте. 



15.01.2018
Выставка «Лоскуток к лоскутку» открылась в Копейске

 Маленькие лоскутки ткани в руках больших талантов превращаются в настоящие произведения искусства. 


15.01.2018
Творческий тур «Народная филармония»

ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» начинает прием заявок для участия в творческом туре «Народная филармония». 

09.11.2017 - «Песни юности нашей»

Внимание!!! Публикуем порядок выступлений участников XIII Областного  ретро-фестиваля  «Песни юности нашей» 12 ноября 2017 г. в РДК "ПЛАНЕТА" с. Варна.




Площадка: с. Варна РДК "ПЛАНЕТА", ул. Советская,  д. 127                              



Дата проведения: 12 ноября 2017 г.                          


Порядок выступлений участников:


1             с 11:00 до 11:07 - Вокально-инструментальный ансамбль "Юность +", МБУК "РДК-Планета", с. Варна,  Челябинская обл.                                          



2             с 11:07 до 11:14 - Вокально-инструментальный ансамбль "SU-Rock", МКУК РДК им. А.С. Пушкина, Челябинская обл., п. Бреды Брединский р-н                            


3             с 11:14 до 11:21 - ВИА "Юность", Челябинская  обл., с. Варна                                                           


4             с 11:21 до 11:28 - Вокальный ансамбль "Ретро", МКУДО "Брединская ДШИ", Челябинская обл., Брединский р-н, п. Бреды                                      


5             с 11:28 до 11:35 - Группа "Фаворит", МКУК "Боровская ЦКС", Челябинская обл., Брединский р-н                                                


6             с 11:35 до 11:42 - Кочкина Людмила Николаевна, МКУК РДК  им. А.С. Пушкина, Челябинская обл., Брединский р-н, п. Бреды                                                     


7             с 11:42 до 11:49 - Заслуженный коллектив Южного Урала фольклорный ансамбль «Хуторок», МКУК Комсомольская ЦКС, Челябинская обл., Брединский р-н                                         



8             с 11:49 до 11:56 - Филимонова Лариса Владимировна, МУК " ЦКС Зингейского сельского поселения", Челябинская обл., Кизильский р-н                   


9             с 11:56 до 12:03 - Месропян  Маргарит  Арменаковна, Муниципальное казенное учреждение "Дом культуры " Радуга", Челябинская обл., Карталинский р-н, г. Карталы                    


10           с 12:03 до 12:10 - Народный коллектив ансамбль казачьей песни "Станичники", МКУ "Дом культуры "Радуга", Челябинская обл., Карталинский р-н, г.  Карталы                                  


11           с 12:10 до 12:17 - Пыжьянова Юлия Анатольевна, МУК  "Дом культуры "Радуга", Челябинская обл., Карталинский р-н, г. Карталы                                                             


12           с 12:17 до 12:24 - Варнавский  Виктор Александрович, МКУК "Районный Дом культуры", Челябинская  обл., Нагайбакский р-н,  с Фершампенуаз


13           с 12:24 до 12:31 - Ансамбль народной песни «Сударушка», МКУК ДК "Октябрь", Челябинская  обл., Нагайбакский р-н, р.п.  Южный                                                        


14           с 12:31 до 12:38 - Михайлов Валерий Кузьмич, МКУК "Районный Дом культуры", Челябинская  обл., Нагайбакский р-н,  с. Фершампенуаз                                              



15           с 12:38 до 12:45 - Мукаева Виктория Николаевна, МКУК "Районный Дом культуры", Челябинская обл., Нагайбакский р-н, с. Фершампенуаз                                                              


16           с 12:45 до 12:52 - Ансамбль казачьей песни "Хуторяне", МКУК ДК "Октябрь", Челябинская обл., Нагайбакский р-н, р. п. Южный                                                          


17           с 12:52 до 12:59 - Петрова Вера Андреевна, МКУК "Районный Дом культуры", Челябинская обл., Нагайбакский р-н, с. Фершампенуаз                                                


18           с 12:59 до 13:06 - Слепухин Алексей Владимирович, МУК Алексеевский СДК,Челябинская обл., Варненский р-н.                                                          


19           с 13:06 до 13:13 - Щеглова Элина Александровна, МКУК ДК "Октябрь", Челябинская обл., Нагайбакский р-н, р.п. Южный                                          


20           с 13:13 до 13:20 - Вокальный ансамбль "Россияночка", МКУК "Нагайбакская централизованная клубная система" Нагайбакский Дом Культуры, Челябинская обл., Нагайбакский р-н                            


21           с 13:20 до 13:27 - Юрченко Михаил Игоревич, МБУК "ДДН", Челябинская обл., г. Магнитогорск                                   


22           с 13:27 до 13:34 - Вокальный ансамбль "Берег", МБУК ДК "Луч" им Гаджиева Г.А.,Челябинская обл., Локомотивный п.г.т.                                               


23           с 13:34 до 13:41 - Пелих Валерий Евгеньевич, Челябинская  обл., г. Магнитогорск                 


24           с 13:41 до 13:48 - Вокальный дуэт «Незабудки» - Людмила  Фритц, Любовь Разоренова, МУК "Наровчатская ЦКС", Челябинская  обл.,  Агаповский  р-н                                                   


25           с 13:48 до 13:55 - Шишминцев Сергей Васильевич, Кулевчинская  централизованная  система Челябинская обл., Варненский р-н                                                


26           с 14:30 до 14:37 - Народный коллектив вокальный ансамбль «Перекати-поле», Муниципальное учреждение культуры «Наровчатская ЦКС», Челябинская  обл., Агаповский р-н


27           с 14:37 до 14:44 - Сапоненко Людмила Владимировна, МУК "Кулевчинская  ЦКС", Челябинская обл., Варненский р-н                                           


28           с 14:44 до 14:51 - Ансамбль "Рябинушка", МУК Толстинская ЦКС, Челябинская обл., Варненский р-н                                 


29           с 14:51 до 14:58 - Василевская Татьяна Евгеньевна, МУК "Катенинская ЦКС", Челябинская область, Варненский район                                     


30           с 14:58 до 15:05 - Репников Евгений Вениаминович, МУК "Катенинская ЦКС", Челябинская обл., Варненский р-н                                           


31           с 15:05 до 15:12 - Дуэт:  Киртянова  Нина Алексеевна, Ишмаметьева Валентина Павловна, МКУК "Нагайбакская ЦКС" Нагайбакский Дом Культуры, Челябинская обл., Нагайбакский р-н


32           с 15:12 до 15:19 - Ткачев Юрий, МКУК "Хуторская СЦКС" Песчанский ДК, Челябинская обл., Увельский р-н                                              


33           с 15:19 до 15:26 - Корабельникова Наталья, МКУК "Хуторская СЦКС" Песчанский ДК, Челябинская обл., Увельский р-н                                               


34           с 15:26 до 15:33 - Трио "Любава", Березинский ДК, Челябинская обл., Чесменский р-н   


35           с 15:33 до 15:40 - Федяшева Евгения Валерьевна, МКУК ЦДК Березинский  ДК, Челябинская обл., Чесменский р-н                       


36           с 15:40 до 15:47 - Колесова Ирина Владимировна, Березинский ДК, Челябинская обл., Чесменский р-н                                           


37           с 15:47 до 15:54 - Ансамбль "Настроение",  МУК "Новоуральская ЦКС", Челябинская обл., Варненский р-н                                                           


38           с 15:54 до 16:01 - Бикулов Руслан Сабиржанович, МУК "Новоуральская ЦКС", Челябинская обл., Варненский р-н                                                      


39           с 16:01 до 16:08 - Народный коллектив вокальный ансамбль «Ретро», МКУК Центральный Дом культуры, Челябинская обл., Чесменский р-н, с Чесма                                                


40           с 16:08 до 16:15 - Попов Евгений Петрович, МУК "Краснооктябрьская ЦКС", Челябинская обл., Варненский р-н                                               


41           с 16:15 до 16:22 - Вокальный ансамбль "Арчалинка", МУК "Арчаглы- Аятская ЦКС", Челябинская обл., Варненский р-н                            


42           с 16:22 до 16:29 - Самодельных Алёна, Челябинская обл., Варненский р-н, с. Варна          


43           с 16:29 до 16:36 - Емельянова Анастасия, МУК "Агаповская централизованная клубная система" Районный дом культуры, Челябинская  обл., Агаповский  р-н                                               


44           с 16:36 до 16:43 - Образцовый коллектив ретро-ансамбль "Звёздная страна", Муниципальное учреждение культуры "Агаповская ЦКС", Челябинская  обл., Агаповский р-н


                                               


Incorrect $cc